Расписание автобусов



Адрес автовокзала Центральный: Ульяновск, ул. Полбина, 48
В расписании возможны изменения. Расписание уточняйте по телефону справочной автовокзала: +7 (8422) 48-58-83, +7 (8422) 48-58-87 




       Отпр  Прибытие          Маршрут Дни выполнения
5:30:00 6:35:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
5:30:00 10:46:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
5:39:00 6:25:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
5:40:00 7:16:00 Ульяновск - Новое Никулино Ежедневно
5:40:00 10:10:00 Ульяновск - Чебоксары1 Ежедневно
5:43:00 6:43:00 Ульяновск - Большие Ключищи Ежедневно
5:51:00 7:05:00 Ульяновск - Цильна ч/з Арбузовку 1,2,4
5:55:00 7:18:00 Ульяновск - Богдашкино Ежедневно
5:56:00 10:30:00 Ульяновск - Казань6 Ежедневно
5:58:00 8:41:00 Ульяновск - Сызрань 1,2,4,5,6,7
5:59:00 7:00:00 Ульяновск - Степная Репьевка Ежедневно
6:00:00 10:57:00 Ульяновск - Чебоксары1 Ежедневно
6:00:00 10:30:00 Владимир - Ульяновск - Тольятти 1,4,7
6:00:00 7:18:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
6:01:00 7:28:00 Ульяновск - Верхние Тимирсяны Ежедневно
6:02:00 11:02:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
6:03:00 8:06:00 Ульяновск - Сурское 1 1,2,3,4,5,6
6:04:00 7:45:00 Ульяновск - Новое Никулино Ежедневно
6:05:00 7:55:00 Ульяновск - Димитровград 3 1,3,4,5,6,7
6:09:00 7:40:00 Ульяновск - Новые Алгаши 2,4
6:10:00 7:43:00 Ульяновск - Русская Цильна Ежедневно
6:12:00 16:30:00 Ульяновск - Набережные Челны Через 1 день
6:12:00 16:30:00 Ульяновск - Набережные Челны Через 1 день
6:12:00 7:32:00 Ульяновск - Крестовые Городищи 2,3,5,6,7
6:15:00 10:20:00 Ульяновск - Саранск1 Ежедневно
6:16:00 10:30:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
6:21:00 8:05:00 Ульяновск - Игнатовка ч/з Степное Матюнино Ежедневно
6:22:00 19:00:00 Нижний Новгород - Ульяновск - Оренбург 2,4,6
6:24:00 8:24:00 Ульяновск - Мочалей 1,3,4,5,6,7
6:25:00 7:30:00 Ульяновск - Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно
6:26:00 10:25:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Сызрань Ежедневно
6:28:00 23:30:00 Ульяновск - Воронеж 1 4
6:29:00 11:32:00 Ульяновск - Чебоксары3 1,3,4,5,6,7
6:30:00 8:20:00 Ульяновск - Кузоватово Ежедневно
6:32:00 11:32:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
6:33:00 9:30:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
6:35:00 8:08:00 Ульяновск - Артюшкино 1,3,4,5,6,7
6:36:00 8:27:00 Ульяновск - Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно
6:45:00 10:10:00 Ульяновск - Ардатов 6,7
6:45:00 7:39:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
6:47:00 8:40:00 Ульяновск - Чуфарово Вешкаймское ч/з Майну Ежедневно
6:49:00 11:55:00 Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 1 Ежедневно
6:50:00 8:34:00 Ульяновск - Татарское Городище 1,5,6,7
6:51:00 11:35:00 Ульяновск - Самара ч/з Н.Город Ежедневно
6:54:00 8:12:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
6:55:00 9:10:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
6:59:00 11:04:00 Ульяновск - Казань5 Ежедневно
7:00:00 18:40:00 Ульяновск - Дзержинск Ежедневно
7:02:00 9:07:00 Ульяновск - Санаторий Белый Яр Ежедневно
7:02:00 9:30:00 Ульяновск - Сухой Карсун 1,2,3,4,5,6
7:04:00 9:15:00 Ульяновск - Вешкайма ч/з Майну, Чуфарово Ежедневно
7:05:00 13:00:00 Ульяновск Новый Город - Павловка ч/з Старая Кулатка 1,3,4,5,6,7
7:09:00 11:30:00 Ульяновск - Саранск1 1,5,6,7
7:09:00 11:30:00 Ульяновск - Саранск1 2,3,4
7:12:00 11:42:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
7:16:00 11:56:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
7:20:00 8:57:00 Ульяновск - Ясашная Ташла - Леспромхоз Ежедневно
7:21:00 11:45:00 Ульяновск Новый город- Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно
7:22:00 10:22:00 Ульяновск Новый город - Инза Ежедневно
7:23:00 11:55:00 Тереньга - Ульяновск - Чебоксары 1,2,4,5,6,7
7:29:00 9:50:00 Ульяновск Новый Город - Тетюши 1,5,6,7
7:30:00 16:56:00 Ульяновск - Пенза1 Ежедневно
7:32:00 9:21:00 Ульяновск - Кузоватово 1,2,4,5,6,7
7:37:00 12:40:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
7:39:00 11:56:00 Ульяновск - Казань2 1,2,5,6,7
7:40:00 10:50:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
7:40:00 8:55:00 Ульяновск - Силикатный 1,2,3,4,5,6
7:45:00 11:20:00 Ульяновск - Алатырь Ежедневно
7:46:00 12:50:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
7:47:00 12:20:00 Ульяновск - Чебоксары1 1,2,4,5,6,7
7:51:00 10:10:00 Ульяновск - Барыш 1 Ежедневно
7:55:00 10:55:00 Ульяновск - Каргино 1,2,3,4,5,6
7:55:00 9:00:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
7:57:00 12:35:00 Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 1,2,3,5,6,7
8:00:00 9:00:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
8:02:00 10:34:00 Ульяновск - Шатрашаны 6
8:02:00 10:34:00 Ульяновск - Шатрашаны 1,2,3,4,5
8:03:00 13:03:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
8:03:00 9:45:00 Ульяновск - Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно
8:04:00 14:02:00 Ульяновск - Пенза3 2,3,6
8:04:00 14:02:00 Ульяновск - Пенза3 1,4,5,7
8:05:00 9:10:00 Ульяновск - Новоульяновск Ежедневно
8:07:00 10:20:00 Ульяновск - Родниковые Пруды Ежедневно
8:08:00 13:04:00 Ульяновск - Чебоксары 6 2,3,4
8:08:00 13:04:00 Ульяновск - Чебоксары 6 1,5,6,7
8:10:00 17:00:00 Ульяновск - Нижнекамск 4,7
8:10:00 12:48:00 Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань 1,2,5,6,7
8:15:00 12:15:00 Ульяновск - Казань4 1,4,5,6,7
8:15:00 9:30:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
8:15:00 12:37:00 Ульяновск - Саранск1 Ежедневно
8:21:00 13:11:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
8:22:00 12:50:00 Ульяновск - Кузнецк ч/з Кузоватово 1,2,5,6,7
8:23:00 11:33:00 Ульяновск - Инза 1 1,3,4,5,7
8:23:00 11:33:00 Ульяновск - Инза 1 2,6
8:25:00 21:40:00 Ульяновск - Киров ч/з Яранск 4,6
8:30:00 10:25:00 Ульяновск - Чирикеево 1 Ежедневно
8:30:00 10:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
8:31:00 10:41:00 Ульяновск - Татарские Шатрашаны 1,3,4,5,6,7
8:32:00 10:39:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
8:35:00 11:55:00 Ульяновск - Мордовский Белый Ключ Ежедневно
8:38:00 10:58:00 Ульяновск - Буинск Ежедневно
8:40:00 10:00:00 Ульяновск - Чердаклы 1,2,3,4,5
8:40:00 13:05:00 Ульяновск - Чебоксары3 1,2,3,5,6,7
8:46:00 13:00:00 Ульяновск - Тольятти Новый Город Ежедневно
8:46:00 9:54:00 Димитровград - Центр ВОВ 1,2,3,4,5,6
8:49:00 11:20:00 Ульяновск - Сызрань 1,3,4,5,6,7
8:50:00 11:20:00 Ульяновск - Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно
8:50:00 9:50:00 Ульяновск - Большие Ключищи Ежедневно
8:55:00 14:25:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
8:57:00 12:20:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 1 6,7
9:00:00 9:54:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
9:01:00 10:58:00 Ульяновск - Старая Майна 1 Ежедневно
9:03:00 16:15:00 Ульяновск - Йошкар Ола Ежедневно
9:05:00 13:35:00 Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 1,2,4,5,6,7
9:05:00 12:50:00 Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 2 1
9:07:00 11:14:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
9:08:00 14:28:00 Ульяновск - Самара ч/з Н.Город Ежедневно
9:14:00 18:14:00 Ульяновск - Саратов ч/з Вольск 5,6,7
9:15:00 13:30:00 Ульяновск - Шумерля ч/з Батырево,Канаш Ежедневно
9:15:00 10:33:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
9:16:00 13:56:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
9:17:00 11:32:00 Ульяновск Новый Город - Барыш Ежедневно
9:20:00 11:00:00 Ульяновск - Майна Ежедневно
9:22:00 11:34:00 Ульяновск - Сурское 1 Ежедневно
9:25:00 11:15:00 Ульяновск - Тереньга Ежедневно
9:27:00 13:27:00 Ульяновск - Казань4 Ежедневно
9:28:00 11:35:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
9:29:00 19:15:00 Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь Через 1 день
9:29:00 19:15:00 Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь Через 1 день
9:30:00 13:30:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
9:31:00 13:52:00 Ульяновск - Чебоксары 6 1,2,3,4
9:31:00 13:52:00 Ульяновск - Чебоксары 6 5,6,7
9:32:00 14:12:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
9:35:00 11:25:00 Ульяновск - Кузоватово Ежедневно
9:35:00 11:35:00 Ульяновск - Артюшкино Ежедневно
9:37:00 12:20:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
9:37:00 11:25:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
9:40:00 12:50:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
9:41:00 17:39:00 Ульяновск - Альметьевск Через 1 день
9:41:00 17:39:00 Ульяновск - Альметьевск Через 1 день
9:44:00 11:51:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
9:45:00 14:41:00 Ульяновск - Чебоксары4 Ежедневно
9:50:00 11:08:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
9:57:00 14:15:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,4,5,6,7
9:58:00 11:28:00 Ульяновск - Дрожжаное 1,4,5,6,7
9:59:00 11:49:00 Ульяновск - Карсун 1
10:00:00 15:30:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
10:01:00 11:45:00 Ульяновск - Гимова совхоз Ежедневно
10:02:00 12:53:00 Ульяновск - Сызрань 1,3,5,6,7
10:03:00 11:27:00 Ульяновск - Языково Ежедневно
10:03:00 11:13:00 Ульяновск - Криуши 2 Ежедневно
10:05:00 12:40:00 Ульяновск - Барыш 1 Ежедневно
10:06:00 12:40:00 Ульяновск - Красный Бор Ежедневно
10:11:00 11:44:00 Ульяновск - Артюшкино 1,3,4,5,6,7
10:14:00 14:54:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
10:15:00 14:15:00 Ульяновск - Чебоксары3 1,2,3,5,7
10:15:00 11:09:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
10:17:00 11:57:00 Ульяновск - Майна Ежедневно
10:20:00 11:25:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
10:21:00 12:10:00 Ульяновск - Тереньга 1
10:23:00 15:00:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
10:25:00 12:55:00 Ульяновск - Кузоватово 1,2,3,4,5,6
10:25:00 12:25:00 Ульяновск - Старые Чукалы Татарские 1,2,4,5,6,7
10:28:00 14:46:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
10:29:00 13:39:00 Ульяновск - Инза 1 1,2,3,4,6
10:29:00 13:28:00 Ульяновск - Инза 1 5,7
10:30:00 15:55:00 Ульяновск - Николаевка ч/з Сызрань Ежедневно
10:30:00 12:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
10:31:00 15:41:00 Ульяновск - Самара ч/з Н.Город Ежедневно
10:32:00 15:28:00 Ульяновск - Чебоксары1 Ежедневно
10:34:00 14:24:00 Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 Ежедневно
10:35:00 12:15:00 Ульяновск - Большая Кандарать 1,3,5,6,7
10:40:00 18:25:00 Ульяновск - Балаково ч/з Старую Кулатку Ежедневно
10:43:00 12:50:00 Ульяновск - Вешкайма 2 1,6
10:45:00 13:45:00 Ульяновск - Барыш 1 1,2,3,4,6,7
10:45:00 13:45:00 Ульяновск - Барыш 1 5
10:47:00 12:52:00 Ульяновск - Димитровград 2 Ежедневно
10:50:00 4:05:00 Ульяновск - Пермь 7
10:50:00 15:20:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
10:50:00 16:20:00 Ульяновск Новый Город - Пенза Ежедневно
10:55:00 13:11:00 Ульяновск - Тетюши Ежедневно
10:59:00 13:45:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 2 Ежедневно
11:00:00 12:40:00 Ульяновск - Криуши 1,2,3,4,5
11:03:00 16:30:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
11:05:00 13:30:00 Ульяновск - Сухой Карсун 5,6,7
11:05:00 11:13:00 Ульяновск - Канаш Ежедневно
11:09:00 13:54:00 Ульяновск - Сызрань 1,2,4,5,6,7
11:10:00 15:20:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. 1,5,6,7
11:10:00 12:25:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
11:11:00 13:34:00 Ульяновск - Большой Кувай 2 7
11:14:00 15:20:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
11:15:00 13:35:00 Ульяновск - Карсун 1,2,3,4,5,6
11:15:00 12:09:00 Ульяновск - Большое Нагаткино 2 Ежедневно
11:16:00 15:45:00 Ульяновск - Казань6 Ежедневно
11:18:00 15:56:00 Тольятти - Ульяновск - Саранск Через 1 день
11:18:00 15:56:00 Тольятти - Ульяновск - Саранск Через 1 день
11:20:00 13:53:00 Ульяновск - Загоскино Ежедневно
11:22:00 14:38:00 Ульяновск - Старая Ерыкла 3
11:22:00 14:15:00 Ульяновск - Зеленец 1,2,4,5,6
11:23:00 14:23:00 Ульяновск - Базарный Сызган ч/з Карсун Ежедневно
11:25:00 13:32:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
11:27:00 13:57:00 Ульяновск - Вешкайма 2 Ежедневно
11:30:00 13:30:00 Ульяновск - Чирикеево 1 7
11:30:00 16:39:00 Ульяновск - Новочебоксарск 1 Ежедневно
11:32:00 16:42:00 Ульяновск - Самара ч/з Н.Город Ежедневно
11:35:00 15:45:00 Ульяновск - Кузнецк ч/з Барыш Ежедневно
11:35:00 15:05:00 Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово Ежедневно
11:35:00 13:25:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
11:36:00 13:36:00 Ульяновск - Мочалей 1,3,4,5,6,7
11:40:00 14:45:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
11:40:00 13:30:00 Ульяновск - Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно
11:42:00 13:36:00 Ульяновск - Димитровград 1 1,2,3,4,5,6
11:44:00 13:10:00 Ульяновск - Верхние Тимирсяны Ежедневно
11:45:00 16:52:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
11:46:00 14:41:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
11:50:00 13:30:00 Ульяновск - Криуши Ежедневно
11:50:00 16:00:00 Ульяновск Новый город - Вольный Стан Ежедневно
11:51:00 14:20:00 Ульяновск - Вешкайма 1 1,2,3,4,5,6
12:00:00 13:45:00 Ульяновск - Татарский Калмаюр Ежедневно
12:00:00 16:52:00 Ульяновск - Новочебоксарск Ежедневно
12:01:00 15:50:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
12:02:00 14:09:00 Ульяновск - Димитровград 1 1,2,3,4,5,6
12:05:00 13:32:00 Ульяновск - Реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно
12:07:00 17:30:00 Сызрань - Ульяновск - Чебоксары Ежедневно
12:08:00 14:11:00 Ульяновск - Сурское 1 Ежедневно
12:08:00 13:23:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
12:09:00 16:49:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
12:09:00 13:46:00 Ульяновск - Ясашная Ташла - Леспромхоз Ежедневно
12:10:00 14:00:00 Ульяновск - Карсун 1,2,4,5,6,7
12:11:00 16:22:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
12:13:00 15:38:00 Ульяновск - Измайлово Ежедневно
12:15:00 15:02:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
12:19:00 13:19:00 Ульяновск - Большие Ключищи Ежедневно
12:20:00 14:03:00 Ульяновск - Новые Алгаши 2,4
12:20:00 14:05:00 Ульяновск - Татарское Городище 1,5,6,7
12:21:00 14:15:00 Ульяновск - Теньковка Ежедневно
12:24:00 14:14:00 Ульяновск - Димитровград 3 1,3,4,5,6,7
12:25:00 14:05:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
12:26:00 14:32:00 Ульяновск - Калда Ежедневно
12:27:00 17:07:00 Ульяновск - Самара Ежедневно
12:30:00 16:13:00 Ульяновск - Алатырь Ежедневно
12:30:00 13:30:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
12:31:00 15:30:00 Ульяновск - Каргино Ежедневно
12:36:00 15:06:00 Ульяновск - Кузоватово 5,6,7
12:39:00 16:49:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
12:40:00 15:50:00 Ульяновск - Инза 1 1,2,3,4,6
12:40:00 15:50:00 Ульяновск - Инза 1 5,7
12:40:00 14:45:00 Ульяновск - Шаймурзино 5,6,7
12:40:00 14:20:00 Ульяновск - Майна Ежедневно
12:40:00 15:27:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
12:44:00 15:50:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 2 1,2,5
12:44:00 14:25:00 Ульяновск - Новое Никулино Ежедневно
12:45:00 17:45:00 Самара - Ульяновск - Чебоксары Через 1 день
12:45:00 17:45:00 Самара - Ульяновск - Чебоксары Через 1 день
12:47:00 14:29:00 Ульяновск - Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно
12:50:00 18:13:00 Чебоксары - Ульяновск - Самара Через 1 день
12:50:00 18:13:00 Чебоксары - Ульяновск - Самара Через 1 день
12:54:00 17:40:00 Саранск - Ульяновск - Тольятти Через 1 день
12:54:00 17:40:00 Саранск - Ульяновск - Тольятти Через 1 день
12:55:00 15:47:00 Ульяновск - Коченяевка ч/з Карсун,Вешкайму 1,3,5,6,7
12:55:00 15:55:00 Ульяновск - Жадовка Ежедневно
13:00:00 17:15:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
13:02:00 15:08:00 Ульяновск - Санаторий Белый Яр Ежедневно
13:02:00 14:19:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
13:03:00 16:43:00 Ульяновск - Старая Кулатка 1,2,3,4,5,6
13:05:00 16:50:00 Ульяновск - Старая Тюгальбуга Ежедневно
13:09:00 18:00:00 Чебоксары - Ульяновск - Тольятти Через 1 день
13:10:00 16:53:00 Ульяновск - Алешкино ч/з Большую Борлу Ежедневно
13:12:00 15:23:00 Ульяновск - Родниковые Пруды Ежедневно
13:13:00 16:13:00 Ульяновск - Русские Чукалы Ежедневно
13:14:00 14:37:00 Ульяновск - Богдашкино Ежедневно
13:15:00 15:45:00 Ульяновск - Вешкайма 1 Ежедневно
13:16:00 15:45:00 Ульяновск - Базарный Сызган 1,2,3,4,5,6
13:17:00 16:00:00 Ульяновск - Сызрань 5,6,7
13:20:00 14:31:00 Ульяновск - Чердаклы 1,2,3,4,5
13:20:00 18:19:00 Ульяновск - Муратовка ч/з Павловку 1,2,3,4,5
13:21:00 15:15:00 Ульяновск - Чуфарово Вешкаймское ч/з Майну Ежедневно
13:22:00 14:16:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
13:23:00 17:48:00 Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г. Ежедневно
13:24:00 18:24:00 Ульяновск - Самара ч/з Н.Город Ежедневно
13:26:00 17:30:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
13:27:00 15:37:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
13:29:00 15:53:00 Ульяновск - Сосновка Карсунская 2 2,3,4,5,6
13:30:00 14:40:00 Ульяновск - Криуши 2 Ежедневно
13:31:00 14:36:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
13:32:00 15:08:00 Ульяновск - Грибовка 2,4,6
13:32:00 16:30:00 Ульяновск - Базарно Мордовский Юрткуль 1,3,5,7
13:33:00 17:07:00 Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 7
13:34:00 17:44:00 Ульяновск - Николаевка ч/з Барыш Ежедневно
13:35:00 18:38:00 Ульяновск - Новочебоксарск 1 Ежедневно
13:36:00 15:11:00 Ульяновск - Русская Цильна 5,6,7
13:37:00 14:55:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
13:39:00 17:34:00 Ульяновск - Новочеремшанск Ежедневно
13:40:00 15:30:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
13:42:00 16:00:00 Ульяновск - Вешкайма 2 Ежедневно
13:43:00 16:03:00 Ульяновск - Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно
13:45:00 14:45:00 Ульяновск - Большие Ключищи 6,7
13:47:00 18:57:00 Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань Ежедневно
13:48:00 15:22:00 Ульяновск - Верхние Тимирсяны Ежедневно
13:50:00 17:50:00 Ульяновск - Базарный Сызган 1,5,6
13:50:00 17:00:00 Ульяновск - Базарный Сызган 2,3,4,7
13:51:00 16:00:00 Ульяновск - Татарские Шатрашаны 3,4,5,6,7
13:53:00 17:03:00 Ульяновск - Инза 1 1,2,3,4,6
13:53:00 17:03:00 Ульяновск - Инза 1 5,7
13:55:00 18:05:00 Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 Ежедневно
13:56:00 18:56:00 Ульяновск - Самара3 Ежедневно
13:57:00 15:31:00 Ульяновск - Артюшкино 1,3,4,5,6,7
13:58:00 18:36:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
14:00:00 15:22:00 Ульяновск - Крестовые Городищи 2,3,5,6,7
14:04:00 15:45:00 Ульяновск - Новое Никулино Ежедневно
14:05:00 16:47:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
14:07:00 16:12:00 Ульяновск Новый Город - Тетюши Ежедневно
14:10:00 16:00:00 Ульяновск - Кузоватово Ежедневно
14:10:00 15:25:00 Ульяновск - Елшанка 1,2,3,4,5,6
14:11:00 16:50:00 Ульяновск - Вешкайма ч/з Чуфарово, Стемас Ежедневно
14:14:00 19:14:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
14:15:00 15:09:00 Ульяновск - Большое Нагаткино 2 Ежедневно
14:15:00 15:52:00 Ульяновск - Андреевка 1,6,7
14:15:00 16:00:00 Ульяновск - Андреевка до Раздолье с/т 3,5
14:15:00 18:53:00 Ульяновск - Новочебоксарск 1 Ежедневно
14:16:00 20:30:00 Ульяновск - Балаково2 Ежедневно
14:17:00 17:22:00 Ульяновск - Сосновка Карсунская 1 Ежедневно
14:19:00 16:51:00 Ульяновск - Шатрашаны 5,7
14:20:00 16:05:00 Ульяновск - Игнатовка ч/з Степное Матюнино Ежедневно
14:20:00 16:10:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
14:25:00 18:35:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
14:26:00 16:33:00 Ульяновск - Димитровград 3 5,6,7
14:27:00 19:00:00 Ульяновск Новый город- Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск Ежедневно
14:30:00 18:50:00 Ульяновск - Николаевка ч/з Кузоватово Ежедневно
14:31:00 17:21:00 Ульяновск - Красный Бор Ежедневно
14:32:00 16:44:00 Ульяновск - Сурское 1 Ежедневно
14:35:00 19:35:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
14:37:00 16:43:00 Ульяновск - Калда Ежедневно
14:39:00 19:15:00 Тольятти - Ульяновск - Чебоксары Через 1 день
14:40:00 17:00:00 Ульяновск - Игнатовка 1,5,6,7
14:40:00 15:54:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
14:41:00 17:26:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
14:43:00 19:33:00 Ульяновск - Саранск1 Ежедневно
14:44:00 20:10:00 Ульяновск - Радищево ч/з Сызрань 1,2,5,6,7
14:50:00 15:50:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
14:53:00 16:17:00 Ульяновск - Языково Ежедневно
14:55:00 18:05:00 Ульяновск - Зеленец Ежедневно
14:55:00 17:33:00 Ульяновск - Сухой Карсун Ежедневно
14:57:00 19:10:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
14:58:00 17:13:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
15:00:00 19:00:00 Ульяновск - Старая Кулатка 1 5
15:00:00 19:00:00 Ульяновск - Старая Кулатка 1,2,3,4,7
15:01:00 17:00:00 Ульяновск - Чирикеево 1 1,3,5,6,7
15:01:00 17:00:00 Ульяновск - Чирикеево 1 2,4
15:02:00 17:02:00 Ульяновск - Старые Чукалы Татарские 1,2,4,5,6,7
15:04:00 19:06:00 Ульяновск - Тольятти Новый Город Ежедневно
15:05:00 19:15:00 Ульяновск - Базарный Сызган ч/з Карсун Ежедневно
15:05:00 16:10:00 Ульяновск - Новоульяновск Ежедневно
15:06:00 17:18:00 Ульяновск - Сурское 1 6,7
15:08:00 19:15:00 Ульяновск - Павловка 2 5
15:08:00 19:15:00 Ульяновск - Павловка ч/з Кузоватово 3 1,2,3,4
15:10:00 18:20:00 Ульяновск - Сенгилей ч/з Шиловку,Цемзавод 4,6
15:12:00 20:35:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
15:13:00 18:00:00 Ульяновск - Родниковые Пруды 1,2,3,4
15:13:00 16:50:00 Ульяновск - Майна 5,6,7
15:14:00 18:00:00 Ульяновск - Ермоловка Ежедневно
15:15:00 17:40:00 Ульяновск Новый Город - Сызрань 3,4,5,6,7
15:17:00 20:17:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
15:19:00 17:30:00 Ульяновск - Вешкайма ч/з Майну, Чуфарово Ежедневно
15:20:00 18:30:00 Ульяновск - Инза 1 1,2,3,4,6
15:20:00 18:30:00 Ульяновск - Инза 1 5,7
15:22:00 18:24:00 Чебоксары - Ульяновск - Сызрань Ежедневно
15:23:00 17:28:00 Ульяновск - Санаторий Белый Яр Ежедневно
15:25:00 16:25:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
15:25:00 18:25:00 Ульяновск - Барыш 1 Ежедневно
15:26:00 17:50:00 Ульяновск - Родниковые Пруды 3 Ежедневно
15:27:00 17:57:00 Ульяновск - Вешкайма 1 Ежедневно
15:27:00 16:38:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
15:28:00 18:30:00 Ульяновск - Алатырь Ежедневно
15:30:00 17:37:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
15:30:00 17:30:00 Ульяновск - Кузоватово 1,2,3,4,5,6
15:30:00 17:00:00 Ульяновск - Санаторий Дубки ч/з реабилитационный Центр ВОВ Ежедневно
15:30:00 19:22:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
15:30:00 17:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
15:31:00 21:40:00 Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2 1,5,6,7
15:31:00 21:40:00 Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2 2,3,4
15:32:00 17:02:00 Ульяновск - Шиловка 5,6
15:37:00 20:17:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
15:39:00 17:06:00 Ульяновск - Верхние Тимирсяны 5
15:41:00 17:11:00 Ульяновск - Дрожжаное 1,4,5,6,7
15:42:00 17:34:00 Ульяновск - Старая Майна ч/з Чердаклы Ежедневно
15:44:00 19:19:00 Ульяновск - Базарный Сызган ч/з Вешкайму Ежедневно
15:44:00 19:52:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
15:45:00 21:56:00 Ульяновск - Павловка ч/з Сызрань Ежедневно
15:45:00 17:45:00 Ульяновск - Артюшкино Ежедневно
15:48:00 17:55:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
15:50:00 20:44:00 Ульяновск - Новочебоксарск 1 2,3,4,5,6,7
15:50:00 16:55:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
15:55:00 18:40:00 Ульяновск Новый город - Вешкайма ч/з Калду 1,4,5,6,7
15:57:00 17:35:00 Ульяновск - Большая Кандарать 1,3,5,6,7
15:58:00 18:58:00 Ульяновск - Барыш 1 5
16:00:00 21:00:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
16:01:00 17:55:00 Ульяновск - Теньковка Ежедневно
16:02:00 18:14:00 Ульяновск - Сурское 1 1,2,3,4,5
16:02:00 18:14:00 Ульяновск - Сурское 1 6,7
16:04:00 19:30:00 Ульяновск - Радищево ч/з Кузоватово 1,2,3,4,5,6
16:10:00 17:29:00 Ульяновск - Криуши Ежедневно
16:11:00 20:21:00 Ульяновск - Тольятти Старый Город 1 Ежедневно
16:12:00 20:29:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
16:13:00 19:23:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
16:15:00 19:24:00 Ульяновск Новый Город - Большой Кувай 1,3,5,6
16:16:00 21:27:00 Ульяновск - Старая Кулатка ч/з Сызрань 5
16:17:00 19:30:00 Ульяновск - Базарный Сызган 1,3,5,6,7
16:20:00 18:30:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
16:20:00 17:30:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
16:25:00 20:50:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
16:25:00 18:55:00 Ульяновск - Карсун ч/з Большие Поселки Ежедневно
16:27:00 17:50:00 Ульяновск - Богдашкино 5,7
16:30:00 17:24:00 Ульяновск - Большое Нагаткино 2 Ежедневно
16:30:00 18:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
16:31:00 21:30:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
16:32:00 19:42:00 Ульяновск - Инза 1 5,7
16:37:00 17:37:00 Ульяновск - Большие Ключищи 1,2,3,4,5
16:37:00 21:33:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
16:39:00 20:49:00 Ульяновск - Тольятти Новый Город Ежедневно
16:40:00 19:40:00 Ульяновск - Жадовка Ежедневно
16:40:00 18:12:00 Ульяновск - Ясашная Ташла - Леспромхоз Ежедневно
16:41:00 19:11:00 Ульяновск - Вешкайма 1 7
16:41:00 19:11:00 Ульяновск - Вешкайма 1 1,2,3,4,5,6
16:42:00 18:22:00 Ульяновск - Майна Ежедневно
16:43:00 18:58:00 Ульяновск - Тетюши Ежедневно
16:48:00 19:00:00 Ульяновск - Буинск Ежедневно
16:50:00 21:00:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
16:52:00 18:59:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
16:53:00 19:13:00 Ульяновск - Карсун 5,7
16:55:00 18:50:00 Ульяновск - Кузоватово Ежедневно
16:55:00 19:37:00 Ульяновск - Зеленец 5
16:59:00 20:09:00 Ульяновск - Алатырь Ежедневно
17:00:00 18:10:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
17:01:00 19:48:00 Ульяновск - Сызрань 1,3,5,6,7
17:01:00 21:15:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Сызрань 2,4
17:03:00 20:57:00 Ульяновск - Чебоксары3 Ежедневно
17:05:00 18:55:00 Ульяновск - Карсун 1,2,4,5,6,7
17:05:00 19:39:00 Ульяновск - Базарный Сызган 7
17:09:00 22:09:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
17:10:00 19:28:00 Ульяновск - Вешкайма 2 5,7
17:13:00 20:23:00 Ульяновск - Инза 1 Ежедневно
17:15:00 18:16:00 Ульяновск - Степная Репьевка Ежедневно
17:15:00 18:34:00 Чебоксары - Ульяновск - Тереньга 1,2,4,5,6,7
17:21:00 19:16:00 Ульяновск - Старая Майна 1 Ежедневно
17:23:00 19:03:00 Ульяновск - Майна Ежедневно
17:24:00 19:31:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
17:25:00 19:30:00 Ульяновск - Шаймурзино 5,6,7
17:30:00 20:09:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
17:30:00 19:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
17:31:00 18:41:00 Ульяновск - Криуши 2 Ежедневно
17:32:00 19:15:00 Ульяновск - Гимова совхоз Ежедневно
17:32:00 20:53:00 Ульяновск - Измайлово 5,7
17:33:00 22:33:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
17:39:00 21:50:00 Ульяновск - Чебоксары 6 1,2,3,4,6,7
17:39:00 21:50:00 Ульяновск - Чебоксары3 5
17:40:00 20:10:00 Ульяновск - Вешкайма 1 5
17:45:00 19:52:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
17:45:00 18:45:00 Ульяновск - Большое Нагаткино Ежедневно
17:50:00 22:10:00 Ульяновск - Казань2 Ежедневно
17:55:00 19:45:00 Ульяновск - Тереньга 5,7
17:56:00 21:00:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Кузоватово 1 1,5
18:01:00 23:01:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
18:05:00 20:45:00 Ульяновск - Вешкайма ч/з Чуфарово, Стемас Ежедневно
18:05:00 21:05:00 Ульяновск - Сенгилей ч/з Шиловку,Цемзавод 7
18:06:00 20:16:00 Ульяновск - Карсун 7
18:08:00 22:38:00 Ульяновск - Новоспасское ч/з Сызрань 3,5,7
18:10:00 22:46:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
18:10:00 19:15:00 Ульяновск - Зеленая Роща Ежедневно
18:12:00 20:35:00 Ульяновск - Поповка Майнская 5
18:12:00 19:50:00 Ульяновск - Майна 7
18:20:00 21:20:00 Ульяновск - Барыш 1 Ежедневно
18:20:00 19:31:00 Ульяновск - Силикатный Ежедневно
18:21:00 20:31:00 Ульяновск - Димитровград 1 Ежедневно
18:24:00 20:24:00 Ульяновск - Чирикеево 1 7
18:24:00 20:24:00 Ульяновск - Чирикеево 1 5,6
18:25:00 20:45:00 Ульяновск - Карсун 7
18:25:00 23:25:00 Ульяновск - Самара2 Ежедневно
18:30:00 21:00:00 Ульяновск - Сызрань Ежедневно
18:30:00 20:50:00 Ульяновск - Буинск 1 5,6,7
18:30:00 20:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 Ежедневно
18:35:00 20:35:00 Ульяновск - Кузоватово 7
18:35:00 20:35:00 Ульяновск - Кузоватово 5
18:39:00 4:00:00 Оренбург - Ульяновск - Нижний Новгород 2,4,7
18:50:00 22:50:00 Ульяновск - Чебоксары 6 Ежедневно
19:00:00 21:10:00 Ульяновск - Димитровград 4 Ежедневно
19:20:00 21:27:00 Ульяновск - Димитровград 4 Ежедневно
19:28:00 20:58:00 Ульяновск - Шиловка 1,2,3,7
19:30:00 21:20:00 Ульяновск - Сенгилей 1 7
20:00:00 22:07:00 Ульяновск - Димитровград 4 Ежедневно
21:20:00 11:00:00 Тольятти - Ульяновск - Владимир 2,5,6
21:55:00 6:45:00 Йошкар-Ола - Ульяновск - Саратов Ежедневно

Новости Ульяновска и Ульяновской области